среда, 20 февраля 2013 г.

скачать бесплатно книги акунина в электроном виде

Таким образом, используя iFlashDrive, можно, например, поработав с документами в офисе прямо с флэш-накопителя, взять их домой и иметь при этом возможность открыть их в пути на i-устройствах Apple. 90 долларов за 8 ГБ ф

Размеры iFlashDrive, диктуемые шириной док-коннектора (которому, кстати, слухи прочат скорую миниатюризацию при сохранении электрической совместимости), не добавляют аксессуару элегантности. Возможно, использование непрозрачного колпачка позволило бы сделать его более приятным для глаз, однако, в конце концов, главной особенностью iFlashDrive является его функциональность. Устройство доступно в трёх вариантах, отличающихся объёмом флэш-памяти — 8, 16 и 32 ГБ, продающихся по цене 90, 140 и 190 долл. соответственно.

Так как iOS не имеет собственного файлового менеджера, создатели iFlashDrive создали собственное одноимённое приложение, бесплатно загружаемое из App Store в полуавтоматическом режиме при первом подключении аксессуара. По имеющейся информации, программа позволяет не только управлять файлами и папками (создавать, переименовывать, копировать, перемещать, удалять), но и просматривать все виды документов, поддерживаемые в iOS, а также опционально открывать их в сторонних приложениях.

В отличие от других распространённых операционных систем, iOS «не подпускает» пользователя к файловой системе. Для того, чтобы передать документ с персонального компьютера какому-либо приложению iOS стандартными средствами, его нужно синхронизировать с помощью iTunes. Тем, кто смириться с таким положением вещей не может или не хочет, и адресован накопитель iFlashDrive, который, например, позволит носить в кармане свой архив файлов, открывая их как на мобильных i-устройствах Apple, подключая к док-коннектору, так и на персональных компьютерах Mac и PC, используя разъём USB.

В отличие от обычных миниатюрных накопителей на основе флэш-памяти, iFlashDrive оснащен не только разъёмом USB, но и 30-контактным коннектором, предназначенным для подключения к мобильным устройствам Apple, работающим под управлением операционной системы iOS — плееру iPod touch, смартфону iPhone и планшетному компьютеру iPad.

Привычка — вторая натура. Нежелание пользователей расставаться с многолетними привычками порой приводит к появлению довольно экзотических продуктов, одним из которых является наш сегодняшний герой —P«флэшка» iFlashDrive, выпускаемая компанией PhotoFast.

iFlashDrive — для тех, кто не может расстаться с файлами

В нашей ежемесячной рубрике мы продолжаем рассказывать вам о самых любопытных новинках из мира Apple: приложения для iOS, аксессуары, книги и многое другое — наш дайджест поможет пользователям продукции Apple не пропустить самое интересное.

Яблочный коктейль: выпуск 4

Яблочный коктейль, выпуск 4: дайджест любопытных новинок из мира Apple

Комментариев нет:

Отправить комментарий