четверг, 21 февраля 2013 г.

латунные трубы монтаж

Сферы применения труб из меди

После завершения срока эксплуатации трубы из меди могут быть полностью переработаны.

В системах циркуляции хлорированной воды медные трубы для водоснабжения еще больше улучшают свои антикоррозионные свойства, создавая защитный слой, предотвращающий развития микроорганизмов в системе и воде.

Трубы из меди не подвержены ультрафиолетовому воздействию.

Стойкость к окислению со стороны воды.

Высокий запас прочности к гидравлическим повреждениям и повышении давления в системе.

Трубы стойки к размораживанию трубопровода.

Высокие бактерицидные свойства.

Простой монтаж медных труб: их легко резать и гнуть, а расход материала возможно рассчитать с точностью до сантиметра.

Преимущества труб из меди:

Медные трубы для водопровода круглого сечения производят в соответствии со стандартом ГОСТ 617-90, в этом случае используется медь марок M1 и M1р, M2 и М2р, М3 и М3р с химсоставом по ГОСТ 859 и толщиной стенки от 0,8 до 10 миллиметров, наружным диаметром от 3 до 360 миллиметров. Медные трубы для отопления изготавливают с использованием раскисленного фосфора. После раскисления для расплавки меди требуется температура в 1083ºС. Данный состав меди во всем мире обозначается как Cu-DHP. Эта маркировка должна быть нанесена на медные трубы, изготовленные по стандартизованной технологии. А продажа медных труб осуществляется по таким мировым нормам, как английские ВS и немецкие DIN, а также по европейскому стандарту ISO9002. Медные трубы для кондиционирования постоянно проверяются на соответствие качеству, на основании сертификатов Британской комиссии качества.

Медные трубы стали производиться в европейских странах еще в середине 19 века. Причиной использования столь универсального материала стал факт того, что установленная труба из меди в здании способна пережить само здание. Медные трубы, цена на которые не была столь высокой, вполне готовы себе позволить те, кто рассчитывает проживать в одном и том же доме не одно поколение. В России медные трубы не столь широко эксплуатировались. Всё дело в повсеместном использовании чугуна для канализационных систем, так как в то время наша страна была лидером по выплавке чугуна.

Медные трубы. Преимущества.

Отопление и водоснабжение

Кондиционирование

Медные трубы KME, Sevojno (Сербия). Купить медную трубу для кондиционеров. Стоимость. Продажа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий