понедельник, 18 февраля 2013 г.

где отмечать день рождение?

План 9: На Контрасте.

Что-то я совсем засиделся. То день рождения дома, то в ресторане. Даже в другом городе всё время в кафе просидел! Нет, было здорово, но и размяться не помешает. Решено, восьмой план должен быть связан с выездом на природу. День рождения и пикник самое прекрасное сочетание. Спортивные состязания, шашлыки (без еды тоже нельзя), а главное море веселья чем не идеальное торжество?

План 8: На Природе.

Поскольку после такого празднования, какое было описано выше, мне не захочется подобного ещё очень долго, стоит запланировать что-то совершенно противоположное. А что может быть более неофициально, чем вечеринка с самыми близкими друзьями? Без правил и ограничений! Мы отправимся с ними в бассейн или сауну, или устроим дома настоящий отрыв!

Иногда хочется торжественности и какой-то значимости от этого дня. Что ж, нет ничего проще: почему бы не позволить себе немного роскоши и не отметить день рождения в ресторане, заказав зал? Опять же, не так часто мне исполняется… ну, за десять лет хоть одна круглая дата да и найдётся! Итак, заранее рассылаю официальные приглашения с прописанным дресс-кодом, собираю всех друзей и родственников, и устраиваю строгий официальный приём с обязательными торжественными речами и тостами.

Итак, выполняем всё то, что предлагалось выше. Но с одним исключением: сами при этом остаёмся дома. То есть, конечно, остаюсь. Один. Безо всех. И… делаю всё, что мне придёт в голову. Валяюсь до позднего утра в постели, щёлкая орешки и хрустя чипсами. Безотрывно смотрю футбол. Потворствую всем своим желаниям. Главное заранее взять отгул на работе. И наслаждаться этим днём до самой последней секунды.

План 5: Как Сибарит.

Ещё одна разновидность вышеописанного варианта. Трудновыполнимый, но стоит того, чтобы постараться. Почему бы не отключить в этот день все мобильные телефоны, закрыть крышку ноутбука и отказаться ото всех технических гаджетов? Провести день наедине с собой. Необязательно, как предлагалось раньше, куда-то уезжать, можно остаться в своём городе, но заехать в незнакомый район. Сделать то, что давно хотелось хотя это уже следующий вариант.

План 4: По-Шпионски.

В конце концов, такой праздник бывает только раз в году. И если как следует к нему подготовиться, то вполне можно позволить себе небольшую роскошь в виде путешествия, например, в Москву. Провести день в другом городе или даже стране, — там, где никто тебя не знает, понаблюдать за горожанами. И совершить что-то неординарное я-то знаю, что сегодня мне можно всё!

План 3: Свободное Плавание.

После ретро-вечеринки мне захотелось попробовать чего-то совсем нового. Нет, не все эти рекламные проекты, так активно предлагающиеся разнообразными агентствами этим пользуются все, и это давно уже стало обыденным и скучным. Что же придумать? Знаю! Есть один способ, со мной им одна подруга бывшая поделилась. Просто открою любую книгу на первой попавшейся странице, и она мне подскажет, как отпраздновать День Рождения. Итак, «я скуплю пол-ювелирного магазина». Нет, это явно она мне подсунула. Хотя отпраздновать день рождения, например, в казино неплохая идея! А в следующий раз я буду гадать по книге Толкиена.

План 2: Супернеобычно.

Итак, для начала отдам дань традициям и вспомню, как отмечалось это событие в школьные годы. Весь день был наполнен предвкушением обязательного чаепития с друзьями, торжественное приглашение которых состоялось накануне. Конечно, можно было бы подготовить самодельные открытки… но лучше я сделаю это в Фотошопе. А вот именинный пирог с цатью свечками стоит приготовить самому. Хотя нет, если я планирую провести ещё хотя бы девять праздников, лучше попросить сделать это кого-нибудь, или всё-таки купить. Ну и конечно, должны быть шарики, колпачки и настольные игры.

План 1: Традиционно.

Также Вам может быть интересна статья « ».

Взрослея, я начал по-другому относиться к своему Дню Рождения. Оно всё меньше воспринималось как праздник, и всё больше как обязательное ежегодное событие, когда мне звонят, или пишут различные люди, выдавливающие из себя дежурное поздравление. Само ощущение торжества, чего-то необычного всё это исчезло, растворившись под грузом накапливающихся лет. Неужели утеря детства неизбежна? Отказавшись с этим мириться, я составил для себя план на ближайшие десять лет как, где и с кем отмечать мой День Рождения.

Дата : Май 1st, 2012Категория : Автор :

Как отметить день рождения, 10 идей

Как отметить день рождения, 10 идей

Комментариев нет:

Отправить комментарий