среда, 20 февраля 2013 г.

продаю теплицы из сотового поликарбоната

Выполнена из оцинкованного профилированного металла. Поликарбонат крепится к каркасу по средствам специальных прижимных планок. Каркас полностью разборный и помещается в багажник легкового автомобиля. Теплица нестандартной формы. Новинка 2011-2012

Построена на инновационной платформе крепления, обеспечивающей ей выдающуюся прочность. В настоящий момент поставляется в новейшей комплектации с 2-мя дверями и 2-мя форточками!

Теплица из профильной трубы 20*20, цельносварным каркасом и порошковой окраской в камере. ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2 двери и 2 форточки в торцах, обвязка основания.

Усиленная теплица дуги которой выполнены из сдвоенных труб 20*20мм с порошковой окраской, каждая дуга имеет разборное сочленение в верхней точке для удобства транспортировки. Имеет 9 стяжек и оснащена новейшим креплением Спайдер-система. Высокая прочность и надежность. Шаг дуг - 1 м

Сверхпрочный каркас из профильной трубы 40*40мм и 40*20мм с порошковой окраской . Шаг дуг -1 метр. Стандартная ширина - 3м. Имеет жесткую обвязку основания и собирается на раме из трубы 40*40мм. В комплекте Сваи-Фиксаторы в грунт. Теплица расчитана на снеговые нагрузки Сибири.

Усиленный и учащенный каркас теплицы, полностью удовлетворяет пожелания самых требовательных покупателей!

от 18700  16830 руб.

Производится более 5 лет, и относятся к усиленным моделям высшего класса. Теплица обладает жестким несущим каркасом и расчитана под снеговые нагрузки Сибири.

                             ХИТ ПРОДАЖ!

По любым вопросам, связанным с приобретением теплиц звоните: (495) .646-81-95

сборка и монтаж на территории заказчика.

Продажа теплиц и под ключ:

ЗАПЛАТИЛ - ЗАБРАЛ!

ТЕПЛИЦЫ С ДОСТАВКОЙ И САМОВЫВОЗОМ СО ВСЕХ СКЛАДОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

ТЕПЛИЦЫ - СРОЧНО!

Ни для кого не секрет, что теплица из поликарбоната - один из ключевых факторов успеха в выращивании чего-либо. В ней создается особый микроклимат, способствующий росту растений. Современная теплица для дачи - это прежде всего каркас. Чем он прочнее и устойчивее - тем меньше проблем и хлопот у вас будет при сильных летних ветрах и обильных снеговых нагрузках зимой!

Обвал цен до 10 Февраля! Действует СКИДКА На ВСЕ ТЕПЛИЦЫ -10%!

Теплицы из поликарбоната от производителя

/ Продажа теплиц из поликарбоната от производителя. Купить теплицу для дачи. Цены на теплицы из сотового поликарбоната.

Продажа теплиц из поликарбоната от производителя. Купить теплицу для дачи. Цены на теплицы из сотового поликарбоната.

Комментариев нет:

Отправить комментарий